Ралли-рейды: Жильцов — пятый на бахе Германия.

Москвич Константин Жильцов финишировал пятым на проводимой первый раз немецкой бахе Deutschland. Пилотируя Mitsubishi Pajero Жильцов, после трех дней гонки, проиграл ее победителю Грегуару де Мевиусу из Бельгии (BMW X5) чуть меньше часа. От классифицировавшегося четвертым Тьерри Маньяльди (Mercedes ML 430) россиянина отделили 17 минут.

В гонке стартовали 19 и финишировали 17 экипажей. Победу во всех трех днях Baja Deutschland праздновал де Мевиус. К концу гонки его преимущество над ближайшим преследователем — немецкой пилотессой Андреа Майер на Mitsubishi Pajero — достиг 22 минут.

В гонке были классифицированы еще два гонщика из России. Сергей Шмаков (Bowler Prototype) — на 12 месте; Михаил Нарышкин (Mercedes ML 430) — на последнем, семнадцатом.