Кристиенсен и Феллоуз номинированы на премию Auto Racing All-America Team.

Чемпионы ALMS 2002 года Том Кристиенсен и Рон Феллоуз, номинированы на премию Auto Racing All-America Team 2002 года.

Датчанин Кристиенсен стал чемпионом в классе спортпрототипов ALMS, а канадец Феллоуз первенствовал в классе GTS. Оба пилота имеют на счету победы в престижном 24-часовом марафоне Ле-Мана.

35-летний Кристиенсен пилотировал Audi R8 Prototype, выступая за команду Audi Sport North America. Четырежды в этом году он поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета, выиграв гонки на Road America, трассе Trois-Rivieres, в Моспорте и Road Atlanta.

Три раза финишировав вторым, Кристиенсен ни разу не заканчивал гонки ниже пятого места при чемпионате длиной в 10 этапов. В четырех гонках времена лучших кругов были на счету Тома, а также он завоевал две поул-позишн.

Рон Феллоуз, 43 года, выступал за заводскую команду Corvette за рулем Chevrolet Corvette C5-R. Он стал победителем семи гонок из десяти в классе GTS, включая 12 часов Себринга и Petit Le Mans на Road Atlanta.

Шесть раз Феллоуз начинал гонки с поул-позишн, побив абсолютный рекорд серии по количеству поулов.

Судьба приза All-America Team будет решена голосованием, после чего в январе трофей будет вручен.